Как лишить отца родительских прав, если не известно где он находится?

Лучший ответ

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд по последнему известному вам его месту регистрации, если есть основания в соответствии со ст 69 СК РФ.

Подавайте иск по своему месту жительства и укажите последний известный адрес отца. При его неявки, суд и рассмотрим дело. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Наталья

Если есть основания для лишения родительских прав, подавайте в суд по последнему известному месту жительства Ответчика

Желаю Вам удачи и всех благ!