Муж инвалид 2 группы. Имеет в собственности коммерческую недвижимость 117 м 2, сдает в аренду. Есть ли льготы? Спасибо!

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нет, подобных льгот не существует. Даже если бы недвижимость была некоммерческой, то он бы все равно платил налог.