Если мой муж участник боевых действий в Чечне. Имеет ли он право на налоговую льготу?
Здравствуйте, Александр
Что Вы под этим подразумеваете?
Налогов очень много разных.
НДФЛ, земельный, транспортный, на имущество. Может Вы бизнес собрались открывать. Что конкретно Вас интересует?
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, смотря о какой налоговой льготе идёт речь. Обращайтесь в налоговый орган и выясняйте. Льготы по всем регионам разные. Удачи Вам и всего хорошего.
Какие именно льготы Вас интересуют?
С льготами на имущественные налоги Вы можете ознакомиться на сайте ФНС www.nalog.ru