День добрый у соседа ему 86 лет, на нем числится 20 ти тоник, на машины льгота есть?
День добрый у соседа ему 86 лет, на нем числится 20 ти тонник, на машины льгота есть?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Согласно ст. 357 Налогового кодекса РФ, льготы по транспортному налогу имеющим пенсионерам не предоставляются.
Однако, возможно, подобные льготы предоставлены региональным законодательством. Для более точной информации Вашему соседу следует обратиться в налоговую службу по месту жительства.
Удачи Вам!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))