Какой доход указывать в документах на социальную стипендию для сына - 60000 или 52200?

• г. Брянск

Готовлю документы на социальную стипендию для сына. В справке о зарплате указывается доход чистый или с налогом ндфл (начислено зарплата 20000. за минусом 13% ндфл 17400). За 3 месяца мне показывать доход 60000 или 52200? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Показывайте чистый доход без НДФЛ. В справке 2 НДФЛ у Вас указана, очевидно, сумма уже без налога, который перечисляет за Вас работодатель.