Льготы для матери-одиночки с инвалидным ребенком при обучении вождению категории В

Я мать одиночка и ребенок у меня на группе инвалид, хотела бы узнать если нет какие нибудь льготы для меня обучению вождению машины категории В?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Валерьевна! Такие льготы вряд ли будут предоставляться, так как большинство автошкол сейчас коммерческие, а из гос. учреждений только ДОСААФ, но там я про такие льготы не слышал. Могу только по советовать встать на учет как безработная, если вы конечно не состоите в трудовых отношениях, и попробовать обучиться за счет центра занятости Вашего района.