Как решить проблему с невыплатой кредита и накопившимися процентами?
Ответьте пожалуйста на вопрос... Дело в том, что моя бывшая супруга, в бытности ещё официально моей женой, взяла в банке (в январе этого года) кредит на 110 т.р., и до сегодняшнего дня ещё ни копейки за этот кредит не выплачивала... Там проценты уже набежали колоссальные. Уже идут угрозы, что мол приедут опись имущества провести, или будут на неё и на меня в суд подавать и т.д. Мы согласны уже по частям оплачивать этот кредит, лишь бы банк заморозил проценты, но банк на это не идёт...Они требуют всё (включая проценты) и сразу... Не посоветуете, как нам из этого положения выйти? Может нам самим на банк в суд подать, чтоб суд хоть проценты с нас убрал...? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, если супруга заемщик, то взыскание дллга будут производить с нее. Вы за супругу не будете долг оплачивать.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!