Возможно ли получить выплату по ОСАГО по генеральной доверенности без владельца арестованной машины?

• г. Казань

Покупаю арестованную машину по генеральной доверенности, оформляю полис ОСАГО. Вопрос в случае ДТП могу я получить выплату по ОСАГО по генеральной доверенности без владельца машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, при наличии генеральной доверенности можете. Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт.