Оформляя онлайн кредит без предоплаты. Можно верить тем у кого беру.
Добрый день к сожалению верить и не нужна если особенно просят предоставить наперед денежные средства якобы на страховку это мошенники если оформляется кредит онлайн лучше это сделать на сайте официальный в банках самостоятельно.
Трудно сказать. Цивилистика давно использует СТРАХОВАНИЕ для минимизации рисков и, следовательно, все вопросы о рисках снимаются только страховым полисом.
Игнорирование этой древней мудрости привело к массовым задолженностям по кредитам и рождению варварского института кредитных вышибал.