Как предотвратить арест автомобиля судебными приставами при удержании 50% заработной платы?
Живем далеко от города. Автомобиль является единственным средством передвижения. Педиатр находится вообще в другом районе (у меня трое несовершеннолетних детей: 2 года, 7 месяцев, старшая учится в школе в городе). Могут ли суд. приставы арестовать автомобиль, если с заработной платы удерживается 50% и что можно сделать чтобы этого не произошло.
Лучший ответ
Пристав имеет право налагать арест на любое имущество должника. Даже если удерживать с заработной платы. Это не мешает вам пользоваться автомобилем.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Здравствуйте. Если судебный пристав наложить арест - это не означает что вы не можете им пользоваться Это означает что вы не можете его продать. Удачи.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!