Возможно ли направить апелляцию на штраф за нарушение ПДД при обгоне через сплошную линию и выезде на полосу встречного движения?

• г. Благовещенск

Можно ли обжаловать штраф за нарушение пдд и обьезда попутно двигающегося транспортного средства путем пересечения одной сплошной линии при обгоне и выезде на полосу встречного движения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обжаловать. Обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД..

или обжалуйте в судебном порядке..

Но результата можете не достичь..