Отсутствие выдачи бесплатной детской смеси ребенку с анемией - как найти помощь?
У меня ребенку 3 мес. ставят анемию, при ней положена бесплатная детская смесь, но сегодня нам не дали сказали нету, куда можно обратиться чтоб нам все таки ее выдали.
Лучший ответ
Добрый день! В мин. здравоохранения субъекта с жалобой обратитесь, отказ незаконен. Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!