Возможно ли получить диплом бакалавра после закрытия института через 8 лет?

• г. Красноярск

Отучился пять лет в институте, но,в связи с обстоятельствами, диплом бакалавра так и не забрал, прошло 8 лет, институт закрыли. Есть ли шанс забрать его сейчас? Как и где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в Департамент образования Вам разъяснят куда необходимо обратиться, возможно нужно будет обратиться в архив.

Если более учебное завещение не существует. То документ об образовании можно получит в муниципальном архиве по месту, где находилось данное учебное заведение.