Куда подать объявление в интернете о краже телефона?

Лучший ответ

По факту хищения телефона следует обратиться в полицию с заявлением.

После проведения проверки, пр и наличии состава преступления, будет возбуждено уголовное дело!

Приняты меры к розыску похищенного имущества!

Добрый день! На Ваше усмотрение, куда угодно - форумы, чат и пр. Самое главное, в полицию заявите, это Вам нужно сделать в первую очередь.

Здравствуйте. Заявление о краже пишите в отделении полиции. А объявление в интернете - везде, где считаете нужным. Удачи Вам.