Льготы по налогу на имущество у ветеранов боевых действий в чечне
Я ветеран боевых действий в Чечне, есть ли у меня право на льготы по налогу на имущество и на транспорт?
Добрый день!
Льготы на транспортные налоги регулируются субъектом Р.Ф. по месту Вашего проживания. Для получения более точной информации Вы можете обратиться в налоговую службу по месту жительства.
Однако Вы попадаете под категорию лиц имеющих право на налоговую льготу, которая представляется в отношении следующих видов объектов налогообложения:
1) квартира или комната;
2) жилой дом;
3) помещение или сооружение, указанные в подпункте 14 пункта 1 настоящей статьи;
4) хозяйственное строение или сооружение, указанные в подпункте 15 пункта 1 настоящей статьи;
5) гараж или машино-место.
Удачи Вам!