Какую справку с места жительства взять, чтобы лишить бывшего мужа родительских прав, если ребенок прописан у свекрови, а мы живем по другому адресу?
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Ребенок прописан у свекрови. Какую именно справку с места жительства взять? Мою?ребенка? Живем мы вообще по другому адресу и там не прописаны.
Лучший ответ
Для лишения родительских прав потребуются все справки, со всех мест жительства и еще огромный пакет документов для суда, который Вам поможет собрать юрист/адвокат, если Вы к нему обратитесь лично.
Здравствуйте! Справку по тому месту жительства, где проживет ребенок в настоящее время. Удачи Вами всего хорошего! Спасибо, что выбрали наш сайт!