Каким образом сыну вступить в наследство после смерти отца, находясь в другом регионе?
Оформить наследство можно на основании доверенности, если она у вас имеется и в ней предусмотрены все необходимые полномочия.
---Здравствуйте, доверенность от кого, от сына или от умершего мужа. Если от мужа то она не действительна, если от сына то можете всё сами оформить за него. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Валентина
Можете вступить в наследство за сына, если в доверенности есть нужные полномочия для этого, что маловероятно
Приедет вступит в наследство, если в полгода не уложится, легко восстановит сроки в суде
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.