Проблемы с заказом - отсутствие ответа от магазина и действия в полиции
Заказала товар в инет магазине, они его не прислали, телефон не работает, на письма по электронке не отвечают. Сегодня написала заявление в полицию. Но наверное надежды нет?
По заявлению в любом случае обязаны провести проверку и принять решение. Ст.141, 144 УПК,159 УК.Надежда всегда есть. Удачи Вам!
Добрый день, надежда всегда есть, Если полиция будет бездействовать, вы можете письменно пожаловаться на нее в прокуратуру.
Здравствуйте, Наталья
Сложно сказать, но если мошенники давно промышляют подобным, поймать их сложно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.