Какие действия необходимо выполнить при оформлении РВП по браку с гр. РФ в г. Белгород, если место жительства находится в Прохоровском районе Белгородской области?

РВП по браку с гр.РФ оформлял в консульстве РФ в г. Киев. Место жительства жены Прохоровский р-н Белгородской обл. В письме из консульства сообщили, что нужно приехать в г. Белгород ул. Н. Островского 27 для оформления РВП. Вопрос: Мне нужно встать на миграционный учет в Прохоровке, потом ехать в Белгород ставить штамп или штамп потом регистрация? Или другие действия? Господа юристы, кто знает, ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ

В Воронежской области нет льгот по транспортному налогу для пенсионеров. Есть льгота у всех на машины до 100 лошидиных сил, но только если эти машины старше 25 лет.

Владислав Александрович у меня вопрос по РВП в Белгородской обл. если знаете, ответьте, пожалуйста.