Как исправить ошибку в заявлении при регистрации ООО без дополнительной оплаты госпошлины?
При регистрации ООО мы допусти ошибку в заявлении (поставили старые ОКВЫДы). Нам пришел отказ в регистрации ООО. Как можно исправить ошибку не платя еще раз госпошлину?
Лучший ответ
К, сожалению, - никак. Как говорится,-за ошибки надо платить.
Здравствуйте! Никак нельзя исправить, так как отказ в регистрации законный. При повторной подачи заявления также оплачивается госпошлина.
Вам никак не избежать новой уплаты пошлины. Процедура регистрации не прошла по вашей вине, соответственно если подаете документы снова. То и пошлину еще раз платите.
Здравствуйте. Заплатить госпошлину снова ппридется пост чего заново подать на регистрацию ООО. Удачи Вам и всего наилучшего.