Льготы для участников вооруженных конфликтов при автоперевозках
Я задавала вопрос! Номер вопроса №11536227
Он не ветеран боевых действий, а Участник вооруженных конфликтов. На РЖД действует льгота и по Тюменской области он едет бесплатно, а дальше по другой области платно! Как же с автоперевозками?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена Сергеевна! Эта льгота действует только по Тюменской области, так как данный вид льгот имеет региональный характер и принимается местными нормативными актами (и действует только в ряде областей). Надо смотреть на сайтах тех областей, которые он будет пересекать.
Ответ не по существу вопроса.