Зем. участок в собственности, категория ЛПХ населенного пункта! Можно ли на нем срубить деревья самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зем. участок в собственности, категория ЛПХ населенного пункта! Можно ли на нем срубить деревья самостоятельно

---конечно можно. Это ваш участок. Вы и обязаны приводить его в порядок.