Свидетели также давали показания и из этих показаний видно, что подруга врёт.
Мой муж меня избил, а под горячую руку попала моя подруга. Он ударил её в челюсть, что повлекло трещину из-за расколовшегося зуба. Она написала заявление, но указала в нём ложные факты. Не правдивость этих фактов могут подтвердить свидетели происшествия. Свидетели также давали показания и из этих показаний видно, что подруга врёт. Я на супруга не написала заявление, пусть это останется на его совести. Ещё, сотруднику при исполнении он порвал форму, т.е. в порыве агрессии накинулся на сотрудника. Что в этой ситуации грозит моему супругу? У него имеется судимость. Был осужден и отсидел полный срок, 1 год назад освободился.
Лучший ответ
Анастасия, только за то что Ваш супруг порвал форму сотруднику он может получить срок до 5лет лишения свободы, тем более,что у него не погашена предыдущая судимость. Ну, а на счет Вашей подруги все зависит от того какой вред здоровью нанес Ваш муж ей своим ударом в челюсть. если легкий то арест до 4месяцев, если тяжкий до 2лет и т.д. Не зависимо, врет она или нет ведь сам факт, что он ее ударил есть.