Ветерану боевых действий положена компенсация на оплату капремонта и коммунальные услуги - какие и в каком объеме?
Подсказали мне что так как у меня муж ветеран боевых действий то положена компенсация на оплату капремонта и иных коммунальных услуг. Позвонили в капремонт уточнить сказали что с момента обращения с заявлением будут компенсировать. А квартиру мы купили с ним 1 июня этого года. Вопроы следующие. Какие коммунальные услуги еще подлежат компенсации ему? И имеем ли мы право потребовать вернуть компенсауцию за капремонт заднего числа от 1 июня?
Лучший ответ
И имеем ли мы право потребовать вернуть компенсауцию за капремонт заднего числа от 1 июня?
Нет, не имеете такого права. Все компенсации и льготы устанавливаются только с момента обращения за ними с заявлением.