Муж моего сына из первого брака получает жилье от государства, не работает последние 25 лет. Почему такой тунеядец считается малоимущим?

• г. Москва

У моего мужа есть сын от первого брака. Ему 44 года, он нигде не работает после 1996 года - это последняя запись в трудовой книжке. Сейчас им в связи со сносом дома предоставляют жилье. Семья втсала на очередь, как малоимущая. Почему "тунеядец"в семье считается малоимущим, да еще получает доп. площадь от государства.? Живет за счет пристарелых родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потому что таков закон. Не мы их придумываем. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!