Какие документы нужно представить в регистрационную палату, для изменения долей в приватизированной квартире?
Не совсем понятен вопрос. Каким образом Вы хотите изменить доли? Можете подарить. Продать, составить соглашение об изменении долей. Или у Вас доли не были определены при приватизации?
Надия, если доли уже установлены, то Вы можете заключить договор дарения, и таким образом подарить кому-то из сособственников свои доли.
Все зависит от того каким образом вы хотите изменить размер долей в квартире, за счет покупки-продажи, дарения своей доли. В зависимости от этого и в регистрационную палату подаются документы, подтверждающие сделку. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.