Нужно ли оформлять изменение разрешения на строительство для 2-этажного дома на участке с разрешенным использованием для личного подсобного хозяйства?
Купил участок с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. Бывшим хозяином было оформлено разрешение на строительство на данном участке. Но разрешение было получено на 1-этажный кирпичный дом. В итоге сейчас построен 2-этажный дом из блоков. Нужно ли что-то оформлять, либо пока действует дачная амнистия, могу достроить дом. И не возникнет ли проблем при сдаче в эксплуатацию? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Дачная амнистия к Вам неприменима. Если у Вас есть разрешение на строительство 1-этажного дома, а Вы построили двухэтажный, возможно право собственности придется признавать в суде.