Как правильно указать ссылку на статью 395 ГК со всеми изменениями в исковом заявлении на взыскание денежных средств по договору поставки и имеют ли значение детали, такие как номера и суммы товарных накладных?

• г. Кослан

Как правильно в исковом заявлении сделать ссылку на ст.395 ГК со всеми изменениями (ключевой ставкой Банка России, средней ставкой банковского процента по вкладам), если расчет процентов сделан с 01.01.2015 по сегодняшний день? Надо ли в исковом заявлении на взыскание денежных средств по договору поставки указывать все номера и суммы товарных накладных или можно ссылаться на подписанный акт сверки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за подробной консультацией по таким вопросам в личку к выбранному юристу обращаются, предоставляют ему документы для изучения.