Может ли банк арестовать зарплатную карту за просрочку кредита без решения суда.
Нет, сначала суд выносит решение суда, потом пристав возбуждает исполнительное производство, после чего имеет право наложить арест.
Может, если условие данное предусмотрено кредитным договором. Например, вы подписав договор с условием разрешающим банку снимать деньги с других счетов в этом же банке дали ему это право.
Может-если это предусмотрено вашим договором с банком-ст
А если нет только пристав во исполнения решения суда вступившего в законную силу.