Возможно ли изменение квалификации статьи 160.3 на более легкую в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка?
Статья 160.3 ущерб унитарному предприятию 50 тыс. руб. Ранее не привлекалась. Есть несовершеннолетний ребёнок. Есть ли шанс переквалифицировать статью на 1 часть или на другую более легкую статью?
Лучший ответ
То, что Вы ранее не привлекались к ответственности, и наличие несовершеннолетнего ребёнка совершенно точно будет считаться смягчающими обстоятельствами.