Невыплаты по решению суда - Запутанная ситуация с банковскими платежами и требованиями нового кредитора
Добрый день, может быть имело место уступка право требования (ст. 388 ГК РФ), но для оплаты долга потребуйте сначала основания по которым у вас требуют этот долг (договор между банками), а потом можете оплатить только долг по решению суда. Проценты после решения суда не платите.
Если прошла переуступка долга, а скорее всего это так и было, то Вас обязательно бы уведомили в этом. Так как уведомления не поступало, а долг оставался, то Вы обязаны выплатить лишь ту часть, которую должны, без процентов.
В остальных случаях обращайтесь в суд.