Если аннулировали рвп на год, через сколько можно въехать в Россию, запрета на въезд не было.
Если анулировали рвп на год, через сколько можно въехать в Россию, запрета на въезд не было.
Доброго времени суток!
Если Вы в течении пятнадцатидневного срока покинули территорию РФ, то можете въезжать обратно, т.е. приезжать можете без проблем. То есть долгого срока для обратного въезда в РФ миграционным законодательством не предусмотрено. В будущем также можете оформить патент. Срок для оформления патента без штрафа 30 дней с момента пересечения гос. границы. А документы на РВП Вы сможете подавать повторно только через год.