Хочу отказаться от алиментов на ребенка, в какие государственные структуры нужно обратиться?

• г. Новокузнецк

Хочу отказаться от алиментов на ребенка, в какие государственные структуры нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты выплачиваются на основании исполнительного листа, то к судебным приставам о возврате исполнительного листа.