Вопросы о субсидиях - получение инвалидности, неясные прочие доходы и летний период выплат
Здравствуйте. Согласно законодательства, принятого в последнее время во многих регионах, неработающим вообще не предоставляют никаких мер соцподдержки. Именно поэтому Вам и предложили написать о прочих доходах. Иначе - вообще отказ. Как бы там ни было, жить вдвоем на 5 400 руб., да ещё и оплачивать коммуналку в размере половины доходов - просто невозможно.
Лучше в этом случае встать на биржу. И при получении направления на работу - честно рассказывать работодателю о перспективах Вашего трудоустройства. Желательно, с медицинскими документами. Работодатели сами будут отказывать вам в трудоустройстве. А у Вас будет официальное подтверждение дохода.
Субсидии выплачиваются и в зимний и в летний период. Все зависит от рассчетов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.