Требования и ответственность при подписании акта согласования границ земельных участков

• г. Магнитогорск

При подписании акта согласования границ зем. участков обязательно присутствие всех или кто то может отсутствовать (по какой причине?) и подписывать позже, есть ли какие то прописанные (законом) указания проведения акта согласования границ, кто несёт ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не обязательно собирать всех единовременно в одном месте для подписания акта. Достаточно просто получить подписи всех собственников, чьи границы смежные с Вашим участком.