Как решить проблему с получением штрафа за парковку на бесплатной территории поликлиники - кому верить - сайту парковок или информации о бесплатности?
Столкнулась с ситуацией: автомобиль был припаркован около поликлиники, которая внесена в список бесплатных парковок, однако на сайте парковок числится платной. Пришел штраф. Как быть в данной ситуации и кому верить?
Лучший ответ
Динара, добрый вечер.
Ориентируйтесь на знаки, установленные в месте парковки. Если знаков платной парковки нет - обжалуйте штраф.