Статья 111.4 УК РФ - текущая ситуация и возможные изменения
Мой родственник находится в месте лишения свободы. У него статья 111.4 УК РФ. Есть ли какие либо изменения за прошедший год и планируются ли поправки в этой статье в ближайшее время?
Лучший ответ
Добрый день, Нет не планируется, изменений нет и не будет, это особо тяжкое преступление по ним редко вносят изменения
Удачи Вам.
Здравствуйте! В 2016 г. каких-либо изменений в статью не было, а в 2017 году также не предвидется. Отслеживайте информацию на сайте Государственной Думы РФ.