Вдова участника В.О.В инвалид 1. гр. по зрение,2016 г.июле стали в очередь для получение сертификат на жилью сколько еще ждать.

• г. Уфа

Вдова участника В.О.В инвалид 1. гр. по зрение,2016 г.июле стали в очеред для получение сертефикат на жилью сколько еще ждать.

Ответы на вопрос (1):

Вдова участника В.О.В инвалид 1. гр. по зрение,2016 г.июле стали в очеред для получение сертефикат на жилью сколько еще ждать.
--все зависит от финансирования--у льготников своя очередь.