Максимальный срок и стоимость разрешения на вывоз ребенка, а также разница в цене при оформлении на 2 месяца
На какой максимальный срок можно взять разрешение на вывоз ребенка, и сколько это стоит?
Есть ли разница в цене если оформить разрешение на 2 месяца?
Лучший ответ
Максимального срока не предусмотрено - ограничения не установлены. Нет разницы, на сколько именно это разрешение оформлять.