Может моя мама прописать в дом который перешёл к ней по наследству но она еще не вступила в наследство? 25 ти летнего сына.
Может моя мама прописать в дом который перешёл к ней по наследству но она еше не вступила в наследство? 25 ти летнего сына.
Лучший ответ
Если документы о праве собственности на дом не оформлены, то зарегистрировать кого либо по месту жительства в доме не удастся.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Пока мама не является собственником, она не сможет зарегистрировать сына. Если есть еще сособственники-регистрация возможна только с согласия всех собственников.
Спасибо, буду знать.