Проблема с номерами - Что делать, если номер двигателя не совпадает с ПТС и покупатель требует возврат машины

Два месяца назад Продали машину, которую сами покупали с рук, оказалось, что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС, покупатель не может ее поставить на учет в ГАИ и хочет ее нам вернуть, но он пользовался машиной 2 месяца, имеем ли мы право за эксплуатацию машины возвратить не полную сумму оплаченную покупателем при покупки машины...
Лучший ответ

Вы имеете право не соглашаться на возврат машины. Вашей вины нет. В случае вашего согласия, цену можно уменьшить илипо согласию или проведенной оценке.