Вопрос о получении паспорта, как я могу получить паспорт КНР, не пересекая границу, нахожусь сейчас в РФ, достигла 16 летие.
Вопрос о получении паспорта, как я могу получить паспорт ЛНР, не пересекая границу, нахожусь сейчас в РФ, достигла 16 летие.
На территории Российской Федерации паспорт ЛНР Вы никак не получите. Нет у на никаких представительств. Нужно ехать в ЛНР и получать паспорт.
Здравствуйте, Инна
Никак не сможете получить. В России паспорта ЛНР не выдают, только по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не пересекая границу, это сделать не получится. Посольство этим не занимается - может только выдать справку для выезда на Украину.