Хотим с женой встать на социальную ипотеку, но для этого требуются все справки из БТИ с 1991 г по 2000 г.
С Вас вправе требовать данные справки и Вам придеться делать запросы в БТИ,всех районов,где Вы проживали ранее,связано это с тем ,что приватизировать (участвовать в приватизации) можно только один раз. Учитывая,что Вы приватизировали(участвовали с мамой) в несовершеннолетнем возрасте,данная приватизация может не иметь значения(по данному вопросу есть большое колличество судебной практики). Вам можно попробовать и другой Вариант представить справку о том,что Вы не участвовали в приватизации с момента наступления совершеннолетия,то есть после 1998 года.