Примерно через сколько времени будет суд после подачи обжалования. Заседание проходило в особом порядке не устроил приговор.
Согласно ст. 389.10 УПК РФ, рассмотрением поступившей апелляционной жалобы должен заняться райсуд — но не позднее чем через 15 суток с момента ее поступления. Если судами апелляционной инстанции являются краевые (областные) республиканские суды, суды автономий и городов федерального значения, военные суды — то им на рассмотрение апелляций отводится не более месяца (30 суток) с момента поступления жалобы.