Есть возможность прописать ещё одного человека (мужа), но он собственник жилья в Подмосковье.

• г. Москва

Вопрос по программе "Молодая семья"

У нас общая площадь 69 м.кв., прописано 5 человек (родители, сестра, сын и я), но при таком количестве прописанных на очередь не ставят, и соответственно в программу "Молодая семья" неочередников не берут. Есть возможность прописать ещё одного человека (мужа), но он собственник жилья в Подмосковье. Есть ли смысл прописывать, и что это даст?

Ответы на вопрос (1):

Вы ухудшите жилищные условия - соответственно поставят на очередь только по истечении 5 лет. Кроме того, он житель Подмосковья.а не Москвы - также трудности.