Законодательство о заверении соглашения о разделе наследуемых акций в общедолевой собственности между наследниками
Скажите, пожалуйста, на какую статью закона ориентироваться, чтоб узнать, обязательно ли заверять у нотариуса соглашение о разделе наследуемых акций в общедолевой собственности между 3-мя наследниками. Соглашение необходимо для депозитария, где хранятся акции для перехода права собственности на них наследникам. Свидетельство от нотариуса на права наследования уже получено.
Здравствуйте. При соглашении о разделе имущества в вашем случае акции соглашение должно быть заверено нотариально только нотариально. Удачи Приятного вечера.