Кому пожаловаться на мирового судью. Спасибо.

• г. Снежинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На неправомерные дейсвия мирового судьи можно пожаловаться в квалификационную коллеги судей региона. Удачи. Спавибо за посещения нашего сайта.

Здравствуйте. На мирового судью Вы можете подать жалобу председатель районного суда какому округу относится а также можете квалификационную коллегию судей. Удачи Приятного вечера.