СМС о взыскании ареста на VISA карту - причины и дальнейшие действия

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста. Мне пришло СМС на VISA карту с текстом "взыскание арест по требованию судебных органов 100 рублей. Баланс 0 рублей. Информация на сайте Фед. службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка." Я даже не знаю за что взыскание, таких 3 СМС. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться служба судебных приставов по месту вашего жительства для выяснения причины наложения ареста на вашу карту.

Здравствуйте. Найти информацию о своих долгах Вы можете на сайте ФССП в разделе - Банк данных исполнительных производств. Также Вы можете обратиться к приставу лично и ознакомиться с материалами исполнительного производства.