Границы германии, г. Одесса
Уважаемый Гость_5584181,
незаконный въезд и пребывание в Германии преследуется санкциями различных норм (см.AufenthG, StGB, VwVfG и др.)
После чего, нарушителю предстоит пройти процедуру его идентификации и последующей высылки в страну его происхождения в течение 48 часов.
Если нарушитель спровоцировал расходы (напр. Авиабилеты, содержание в лагере или тюрьме, процессуальные расходы и пр.), вся имеющеяся у него наличность и имущество будут изъяты в счёт погашения долга или при отсутствии имущества и денег, нарушитель будет занесён в систему должников.
Исполнение погашения долга может осуществляться на протяжении 30 лет, например при следующей легальной тур. поездке по территории ЕС.
Более подробные разъяснения о нормах AufenthG и др. возможно только в платном порядке.
Добро пожаловать.
С уважением.
Если вы перейдёте границу. Германии, Родина вас не забудет, и вы сможете пополнить в Германии толпу мигрантов, удачи вам.