Потерял деньги при покупке акций в GOLDEN MARKETS - Как вернуть деньги и что делать?
Перевел сумму 1000 долларов брокерам компании GOLDEN MARKETS , оплату осуществил банковской картой. Перед этим ихний сотрудник настроил мне личный кабинет с логином и паролем. После проведения оплаты для покупки акций нет возможности зайти ни в личный кабинет ни дозвониться к ним. После чего стало ясно, что это "развод". Немедленно обратился на горячую линию банка, но ни чем конкретно помочь не могут, операция была подтверждена паролем.
Подскажите пожалуйста каким образом можно вернуть деньги и что делать.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.